Гроссмейстер (6079)

Добрый вечер! Хотела у вас спросить про одного мальчика,с которым

год назад мы занимались сексом по скайпу)) Это было еще в категории знакомства- любовь -отношения,но мне сказали,что сейчас ее расформировали и очень много людей оттуда перешло сюда.Мальчика звали Дима и очень прошу всех местных Дим откликнуться,чтобы я могла выявить того самого)))
У меня есть к нему интересное предложение!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (715426)
У нас тут Дим за все время проекта немного было..Дима минский,Дима -911,Дима с котиком,белорусский хлопец..но думаю он про секс только читал..))Еще больше года назад был Дима Bato,но его уже нет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4275)
ооооуууу, а можно в место димы?))))
Я ДИМА!ПОКАЗЫВАЙ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!
Хранитель Истины (324332)
Медвежоног????
Отэт поворот.. Пошла жара
Дима с котиком на аве?
Наставник (42455)
Дима?(( ясна

Верховный Наставник (133383)

Специалист (566)
Ищите себя на *орносайтах... (((
http://www.dvdvideosoft.com/ru/products/dvd/Free-V...