Ну вот, теперь стало понятно, а почему же Вайно? А то Иванова как-то непонятно заменили. Наконец-то всё становится на свои места. Хлопчик-то не из простых...Теперь вам понятно,- почему? Или вы не задавались таким вопросом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да кто бы сомневался!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308479)
Наш парень..Остальные отдыхают
А Иванову пора заменить Медведева
Наставник (90807)

Просветленный (622398)
Отобрать и поделить?))
Верховный Наставник (134484)
Повторюсь... тебе то что? ... за ридну неньку переживай..... а мы в России без вас разберемся..
))) ну че, заработал в 90-е, когда ельцин сказал "берите, сколько можете"...