Почему вы так мало здесь вопросов задаёте? стопитсот ответов про автомобили потратить негде..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ДОБРОГО)) потому что когда катаешься много на авто))),совершенно некогда сидеть в инете,работу работать надо однако.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
приезжай пиво пить)))

Дрям!
нарн тут у всех авты новые,не ломаются,боятся сглазить,вот и помалкивают.)
Хранитель Истины (278755)
Вот Што ты можЫш мне рассказать про Сузуки Кизаши, А?????
ТотоЖэ)))))
Спакойнай, аднака)))
Наставник (50126)
Про ссиссьГи интерессней))
Наставник (48322)
Не ловко спрашивать мелочь,да и ответ на него не полный получишь,мы лучше с Азбуки начнем.