and
Верховный Наставник (212320)

А правда, что в Америке все улыбаются?

Пловчиха Ефимова решила вернуться в США, заявив, что ей там легче

https://sport.mail.ru/rio/news/26794517/

«Жизнь в США гораздо легче, чем в России. Все улыбаются. Америка меняет, она изменила и меня», — заявила российская спортсменка в интервью американскому телеканалу.

http://ria.ru/olympics2016/20160816/1474487216.htm...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не правда улыбаются так же как и везде , поэтому на улицах не видел людей с блаженными улыбками на лицах без причины.
А вот при обращении действительно очень улыбчивые и доброжелательные )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50191)
скалятся
улыбка предполагает некое душевное состояние, а не только мимику
Наставник (73438)

Мудрец (12480)
Молодец Ефимова. Может, там люди и не улыбаются просто так, без причины, но улыбаются друг другу. А не смотрят мимо тебя, как сквозь пустое место, как это практикуется у нас.
Наставник (32822)
Интересно,а почему амеры не едут тренироваться к нам.
У нас,что ли не все улыбаются?
))) думаю, ларчик проще открывается, - не хочет лишних допинг-скандалов на пустом месте...
Верховный Наставник (179069)
Ближе к правде, но это только в присутствии зрителей и кинокамер.
Да и то сквозь искусственные, ещё не оплаченные зубы...
А наедине с собою они чаще страдают, ноют и завидуют.
Когда мы заходили в их порты и белоснежными гигантами стояли у их портовых стенок - десятки их кучковались поотдаль, покуривая и переговариваясь, и видно было, как им чудно и завидно смотреть на наши весёлые выкрутасы даже в работе...
Я уж не говорю о тех мужиках в полном соку, которые осмеливались подходить к нашему трапу, падали на колени на нижнюю ступень и рыдали навзрыд...

Наставник (74660)
То что в США улыбаются и то что там легче жить (ну некоторым - точно) это не отменяет фактов чудовищных преступлений тех кто правит над США... не отменяет факта и того, что в США больше всего доля заключённых...
http://www.youtube.com/playlist?list=PLaTS4LqIvlTI...