Как почитаю ваши музыкальные предпочтения, прям шизею!)))..Скажите, а поклонников Утёсова тут случайно нет? Ну или Шаляпина...Кто там ещё на заре союза выступал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (30378)
Случайно есть... как раз сегодня захотелось вдруг Утёсова послушать... Поцелуев мост, В кейптаунском порту, Вернулся я на родину, У Чёрного моря, Мишка одессит... А признайтесь, ни у кого нет такого проникновенного голоса, как у Утёсова! И не важно, когда он пел, важно как. Стала замечать, что стали нравиться песни, которые нравились моему папе и которые он сам любил петь за столом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Дядя, вы дурак? Шаляпин после революции жил в эмиграции.

шизей дальше, я поклонница и Утесова, и Шаляпина, и вообще любой хорошей музыки.
Хранитель Истины (317704)
та ни...ни шизел по ним никогда
Хранитель Истины (334470)
Обожаю арию Надира. Коньяк, одиночество, полумрак и музыка....

в Одессе есть только Вайсбейн и немножечко Бах.
Хранитель Истины (325784)
А какие предпочтения в музыке у уважаемого вопрошающего?)
Хотелось бы знать,чтобы прочувствовать контраст на фоне вашего кумира,кумиров наших!
Хранитель Истины (271150)
Тебе сказано - иди нах уй, ган дон!

Наставник (60496)
Не льсти себе.
Мудрец (13978)
Шизееш потому что долбаный шизоид! А это не лечится. Продолжай вонять!
Гроссмейстер (8600)

Верховный Наставник (248612)
Любишь Утесова? Наслаждайся:

Впрочем, тебе больше вот это понравится:

Верховный Наставник (134781)
не нравится- не ешь... ага

Шаляпин на "заре" союза не выступал. Это певец императорской России. Утесов, тоже явно не на "заре". Так ты к тому же еще и безграмотное животное.