Сегодня тут узнала, что у меня лексикон тупиц и что теперь мне спрашивать?)))

...чтоб выглядеть не тупой на фоне умных и мудрых людей.)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
возьми одну мою волшебную палочку и накажи негодяев

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17639)
Роди семерых и все станут тебя уважать..Лексикон в матери героине не главное
ты не одна ((((
Хранитель Истины (317704)
знаешь, это просто провокация...говорят, что ты безграмотный, хотя есть сомнения, видны разные школы
То утром было)))) все уже забыли, а ты все булькаешь!
Хранитель Истины (325784)
И какой тупица тебе такое выдал?
Мой лексикон состоит из смайликов
Верховный Наставник (154102)
ихтож эта мля ть .что тебя встревожила
Наставник (85665)
Ну конечно надо спрашивать как таГ, почему таГ?? с целью найти поддержку зрителей и обос.рать оппонента.
Просветленный (794109)
Дорогая девушка, мы разве не выяснили еще, что и как?)
да ну .. так не интересно .. утром ругались , а сейчас цвЯточками обмениваются .. кирпичами надоть кидаться ! да будет срачь ! ))))