Девочки, с чем носить короткие, белые шорты?

*, не та фотка

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

Ткань плотная- нормально будет как и с тонкими, так и с плотными вещами- яб такая, что и сапого с водолазкой в обтяг с такими чёрныеб напялила. Ну а по цветам- белый универсальный- фактически со всем сочетается)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с мохнатой попой
фу какая гадость
ой, какая прэлесть))))
Белые шорты хоть с чем)

На лето все топы, майки, футболки сойдут)
Верховный Наставник (190788)
с короткими белыми ногами..чтобы не нарушать гармонии
Мудрец (15001)
Я не девочка, но скажу так - белые короткие шорты нужно носить с полупрозрачной белой блузкой. Если сиськи, ножки и животик позволяют.
Фотки обе не в тему. За такое расстреливать нужно. Без суда и следствия, прямо на месте преступления.