А тут есть кто нибудь, у кого вес прям точно "РОСТ минус 110"? )))

Если нет, то было когда нибудь?))
У меня был года три-четыре такой вес между первой и второй беременностями, до них всегда меньше)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У меня почти- я при 171 56-57 вешу- если отобедать и чайком полирнуть- как раз 60 кг)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я таким был до того, как бросил курить 6 лет назад.
Нет и не было
У меня минус 100 вполне норма
Минус 110-уже ветром сдувает
Верховный Наставник (169556)
Да я вот. Разжиревшая((
Верховный Наставник (239818)
Никогда такого не было! Для меня 52кг. - это дистрофик))))
Привет!!! Откуда ты это взяла?)
Хранитель Истины (325784)
Я тоже дистрофан при таких раскладах.А,учитывая мой преклоный возраст,МОРЩИНИСТЫЙ дистрофан!

А!! БЫЛО ЛИ...Было!)))Классе в 10-м,наверное.) СтройняШЕЧКА!)))42 размер одежды.)))
Верховный Наставник (154095)
у меня-рост минус 110 .плюс 30
Хранитель Истины (324269)
Был рост минус 120))) Сейчас как раз стремлюсь к минус 110, это будет идеально.
Верховный Наставник (233419)
Было. Лет до 40. Потом по-тихоньку поползлооо....(
Хотя и сейчас, в преклонном возрасте, стараюсь не
разъедаться. Держусь около "РОСТ минус 105"