навеяло вопросами про встречи))) вот объясните мне такой феномен: почему сидя здесь все друг друга гонят в реал, а как только кто-то предлагает коллективную встречу, так половина сразу: "данунах! реал отдельно - интернет отдельно!"?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (160618)
Я всегда "за"!!!!!
Привет, Ангелина!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Себя стесняются.
Наставник (33517)
в Пензу всё равно никто не поедет, чтоб со мной встретиться)))
Зачем, чтобы потом здесь кто-то выкладывал фотки и обсуждал?
Если бы вы жили хотя бы в 50 км от меня я уже был бы у вас в гостях! Но до вас мне ехать тысячи две км.)))
Хранитель Истины (383080)

тут другая жизнь...а в реале - правда......
Наставник (43360)
Многие в разных городах проживают, расстояние между которыми до 5000 км, а то и больше...
Хранитель Истины (334443)
Полагаю от того, что очень уж не похожи, такеие разбитные и отчаянные тут, за красивыми авами на себя реальных. Ну тут уж кому что нравится.
Так гонят в реал жить)) Но не с сосайтниками же))
А встреч со всеми подряд я не понимаю)))
Меня такое не прикалывает)
Не вижу смысл встреч для поглазеть..)))) ВстретиЦЦа- это впустить человека в жизнь)) и не каждый этого достоин
ответ длинный писать лень ...нотаи ключевые слова..
Скорлупа...вылезать НЕ хочется..
Мудрец (12736)
может это та самая половина,которая выходит в инет с целью расслабиться,пообщаться влегкую,чтобы ни к чему не обязывало?
Наставник (59965)
Я за встречу, но:
1 — один на один,
2 — в моём городе,
3 — только с женщинами.
Просветленный (736143)
напиться с вами не выйдет. давление, то се.
а сидеть и зевать со скуки тоже не интересно.
Наставник (60496)
Дык всегда за если это совпадало с местом встречи. Обычно когда приходит подобная идея нахожусь довольно далеко.
Z
Верховный Наставник (125036)
третьего дня из Питера вернулась)) для меня вопрос вообще неактуален))