А чего-то давно ничего не слышно о сомалийских пиратах? Рассосалась проблема? Как её решили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (146908)
Хмурые ребятки из конторы Ллойда , видимо , все-таки закрыли эту проблему )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150876)
да куда она рассосётся...на месте проблема...
Наставник (30504)
Говорят турфирмы распоясались -- открыли туры на сомалийское сафари. Туристы и занесли пиратов в красную книгу.
Хранитель Истины (334515)
Не до них народу сейчас. То ИГ гоняют, то украинцев, а то за Сисястую Доярку возьмутся...