вы переписываетесь с человеком по интернету и в какой-то момент присылаете смайлик. а он вам в ответ: "что за колобок?"))) - Ваш ответ?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (448729)
А вы посылайте смайлик с надписью. Например: " Долой носителей пенисов". Если даже у него нет чувства юмора, то читать - то он умеет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
ну а что правду напишу--
это смайлик, выражающий мои эмоции на данный момент))
знаю людей, кто вообще предпочитает только смайликами общаться и..не понимаю))
Хранитель Истины (266776)
меня немного удивляют люди, скупые на слова и действия...
ткнул в смайлик - и все дела...
а ты гадай потом, с чего у него радость...
Верховный Наставник (173541)
Так и напишу - это знак моей симпатии к тебе. Чего выпендриваться-то...
Не... Я дебилов вижу по двум-трём сообщениям,
и собственно всю переписку с ними сразу прекращаю.
Просто игнорю.