Правду хочется не только слышать, но и видеть — особенно, если это бесстыдно красивая голая правда....на некрасивую голую правду, глаза.закрывают намного охотнее.Или как?Или как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (419186)
красивая правда..да это уже раритетом стало..
правду предпочитают ту, что не приносит разочарования, боли и горечи..
приятную такую правду, от остальной же почти все открещиваются , отказываясь принимать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)

Хранитель Истины (334443)
А мне что показывают, на то и смотрю. Я любознательный.
Верховный Наставник (168540)
Всё как обычно. Чем правда красивее, тем больше на неё спрос.
Хранитель Истины (425507)
Про правду многие слышали но не видел её еще никто .
Хранитель Истины (369051)
главное как обычно зачем а потом уже но правда лучше в любом виде однако
Чем краше правда, тем больше она похожа на ложь