Хорошо когда мужчина умелый и женой и всем в доме рулит да ?

Ой это Я !
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (713468)
Конечно, хорошо, только такие почти все повывелись уже. Основная масса просто хочет лежать на диване и пиво пить, рулить им уже лениво.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
надень сибе карону)) быстро))
Верховный Наставник (210981)
Ээээ, проснись! Хватит уже спать, а то так своё счастье проспишь.... ))))))))))))))))
Хранитель Истины (284009)
Хорошо, когда мужчина деньги зарабатывает. А всем в доме могут рулить люди, которые учились и знают что делают, а не тяп ляп. Сантехнику пусть чинит сантехник, электрику-электрик и т.д. А мужчина пусть бабки несёт, чтобы с ними расплатиться и занимается тем, что он умеет.