Уже совсем скоро у людей начнется осенняя депрессия, хорошо, что у меня еще прошлогодняя не закончилась.как у вас с подготовкой к депресии?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

я готов,пусть начинается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305454)
Нам пох

У меня не начнется, меня не будет осенью в России , депрессии же у меня только в Москве
Наставник (59217)
у меня летняя депрессия. мне надоело каждое лето выживать как бойскаут. пять месяцев бесконечной жары с мая до самого октября. климат уже как в Майами каком-нибудь, только что пальмы не растут.
Спорт лучшее средство.
Еще прогулки на свежем воздухе.
Питерцам это не страшно: у нас ....
"Стабильность"

За окном +8. Лето.
Летом в Питере жара!
Ты раздет, и я раздета.
Речка, солнце, хванчкара.

За окном +8. Осень.
Дождь-зануда моросит.
Мы с тобою куртки носим.
Питер листьями шуршит.

За окном зима. +8.
Заблудился где-то снег.
Листья с почками елозят, -
Распуститься или нет?

Вот пришла весна! +8.
Красота и благодать!!
Мы тулупы с себя сбросим.
Зелень в Питере опять.

Что бы в мире ни случилось.
Как бы вам ни повезло. В жизни главное - стабильность.
Всем синоптикам назло!

Эльвира Дворецкая

Верховный Наставник (173568)
Я понятия не имею, что такое депрессия. Когда человек постоянно занят полезным делом, ему не до этого.