Какой род войск РФ сильнее всего опасаются ВСУ(Вооружённые силы Украины)?:)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (110924)
Чеченский спецназ они крошили сотнями... Псковскую десантную дивизию и бурятскую бронеконницу - положили всех... танковые армии новейших "Армат" бежали в сторону Челябинска от метких выстрелов деда Панаса из верной трехлинейки...
Наверное, они боятся русского стройбата... Стройбат ведь драться не учат, они сразу в землю закапывают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831178)
Этих... как ево... от башкирской конницы кипятком писают)
Ну, и, естесьно, от бородатых кавказцев кирпичами какают
Наставник (49865)
бурятских бронеконных степных подводников однако