Мы в каком сейчас веке? Патриарх Кирилл определил духовного покровителя СК России....

По инициативе председателя СК Бастрыкина в интересах укрепления духовно-нравственных основ кадрового состава СК России Святейший Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл благословил определить духовным покровителем ведомства Святого Архистратига Божия Михаила.
Владимир Маркин Представитель Следственного комитета РФ
https://news.mail.ru/politics/26792485/?frommail=1...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (148075)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
рука - руку моет..
Наставник (60496)
Да х е р знает. Вроде уже закончилась эпоха упоротых шизоидов разрушавшие храмы, а прохвостни еще остались, от любой иконки шипят.
Не переживайте... Атеистический СССР и православная Российская Империя обанкротились еще в прошлом веке... У нас все впереди...
В каком-каком..в среднем, вестимо...Это же ж наши духовные скрепки.
Советник (4086)
Конечно гораздо лучше поступить как в США, и ввести школу и церковь Сатаны.
Верховный Наставник (111938)
Любому покровителю ( а в данном случае представителям этого покровителя в материальном мире) принято делать щедрые подношения... Чтобы, знач, духовность повысить )))
Мимо такого лакомого куска гламурный аскет не пройдёт )))
Верховный Наставник (179069)
Мы-то в своём, а вот вся эта мракобесная погань - возомнила себя и царствует в 12-16 веках...