А с чего это вдруг нам должно быть стыдно считать деньги в кормане президентов депутатов???

Они не стесняются нас обкладывать всякими налогами!
Пусть держат ответ!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (281965)
у нас воры и бывшие осужденные (так или иначе) у власти куле тут говорить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты бы это.... Поработал бы чО ли...
Верховный Наставник (213183)
Стыдно, не стыдно, они клали на нас и сами определяют наши заработки и свои собственные
Просветленный (643169)
но тут нет депутатов!!!
ну не все депутаты сволочи))))))))))))))))))
А вообще то если б мне дали зарплату как депутату я была б рада))))))
да плевать они хотели на ответ
революционер
Верховный Наставник (176563)
Ответ должен быть равнозначным,обложи и ты их налогами))))))
Просветленный (714543)
Так они декларации заполняют, где все написано. которые потом публикуются. читай на здоровье. Тебе от этого легче будет?
Дим, ты вообще пи3данулся?
ну не будешь ты платить налоги, крупные компании не будут платить и все остальные
на что б лять страну содержать тогда?

Наставник (43407)
Это не стыдно.
Это глупо.