Шо то меня напрягает количество училок ..на один квадратный дециметр ответов..Нет вы представляете с какой головой они наших детей учат..))) ?...я бы проверял при приёме на работу акаунты во всех соц сетях..а той не дай бог )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Точно ну их всех в декрет
Даешь в школу мужиков

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156673)
Ну да.... а кто на том квадратном дециметре кроме училок? Правильно, Родители... так-то вот. И с этим нам приходится работать.
Верховный Наставник (161357)
Это что?? Наезд?!!!
Наставник (80457)
Ефимыч эт ты штоле?)))
Одну адекватную я лично знаю,наташку,если бы тут не сказали и не подумала бы при личном общении,что она училка))))
Хранитель Истины (448314)
Я представляю с какой головой учит детей училка истории у которой в соц сетях имеется кличка "скотофенька". Кто бы проверил у ней аккаунт в соц сетях, а то не дай бог!