Купил вкуснейший хлеб! Этикетка: Хлеб Дарницкий...Гост...Россия, Ленобласть город Волхов. НЕ +++

НАРЕЗКА! Которую я зарёкся покупать...она в большинстве как из опилок. А у вас где вкусный хлеб пекут? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вкусный черный привозят в магазин на даче в Сергиевом Посаде. Вкусного белого в России не встречала. ну, только чиабата более или менее приличный белый хлеб. Но он есть не везде и иногда очень дорог, до 150 рублей за батон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8674)
10ый хлебокомбинат на Оболоне город Киев
Хранитель Истины (428229)
Да пекли забыла название завода где-то в области . Хороший хлеб кирпичиком . Три вида был : белый кирпич,черный и серый .Киоск на рынке был, мы с бабушкой всегда там брали хлеб ,еще там пирожные были хорошие домино и школьные и коржи .
Хранитель Истины (355551)
Частная маленькая пекарня имеет договор с нашим деревенским магазином.
Считаю, что у них лучший и честный хлеб.
Верховный Наставник (177527)
А в чем разница - нарезка или нет? Ту же буханку пропускают через аппарат. Мне удобнее брать нарезку, чем всякий раз доставать буханку /мокрыми или жирными руками/, искать ножик, доску и т.д.
Хранитель Истины (305464)
Дедовский хлебокомбинат в Истринском районе.

В Митино еще грузины пекут в пекарне хороший хлеб.
Мудрец (24808)
Привет, Александр! Люблю ржаной батон! Где пекут не знаю!