вот сколько мешков или килограм картошки вы сьедаете за зиму?))))

мы посадили 10 ведер,а выкопали 116....это почти 30 мешков)))))))кому картошки?)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Высылай!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да куда ее столько)
покупаем по мере надобности, едим не слишком часто. Я так вообще почти не ем.
Хранитель Истины (287951)
Если брать зиму от ноября до марта получается пять месяцев съедим примерно 15-20 килограмм.
Верховный Наставник (225672)
12 руб. за кг. покупаю раз в неделю 5 кг. на пятерых.
Наставник (39088)
Три мешка.
Хранитель Истины (321291)
Сколько вырастает, столько и съедаем) У нас в этом году хрен пойми чего выросло. И лук мелкий, и картошка. Но нам все равно хватит)
4-6. Ехх далико((
Просветленный (714360)
Когда мелкая с мамой жила,нам ведро картошки на год..и пол ведра прорастет еще)))Муж любит картошку,сыну суп все время надо ему..так что мешок..))
такое чувство, что не на семью садите, а на целый колхоз
про мясо тоже молчу)))))))
иэххх)))) если бы как раньше) ехала бы через тебя и картохи бы купила и перца и синеньких))))
Хранитель Истины (380631)
Я покупаю картошку в магазине, по мере надобности. У нас она постоянно есть в магазине, по 5-6 урожаев собирают. Ну, правда магазинная - это не своя.
Верховный Наставник (153369)
мне мать рассказывала,что они с отцомв 49м кажется накопали столько ,что оцец копал второй погреб по урожай...потом терли ее на крахмал...так вот тот крахмал стоял у нас в кладовке еще и при моей дочери...хорошо хранился...
а тетка моя выращивала картофель на откорм порося...
продавать не выгодно-перевозка дороже картошки станет
Хранитель Истины (339764)
Мы сажаем одну грядку обычно) всё время выкапывали вёдер 26 , до апреля хватало!
В этом году дождь всё залил, картошка почти и не цвела, всего 8 вёдер)придётся покупать потом.
И почти без лука я нынче!!!!