Вопрос про украшения и красоту. Почему вы не хотите эволюционировать и вставить в один из своих зубов сапфир или бриллиантик?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (383108)
Младшенькая моя вставила.Давно уже правда...лет 5 назад.Если честно- не понимаю в чем прикол....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714371)
Я в этом красоты не вижу...это как взять здоровый зуб выдрать..и туда золотой воткнуть...)))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236734)
Брррррррррррррррррррррр, Видел у Одной Мадамки На Почте,,,,,,,,Удручающее Зрелище и Охранник.......Вместо Зуба , Чёрный Опал На Штифте!!!!!!! Бррррррррррррррррррррррррр, Ваще Ужас..........................
Наставник (50168)
Одна знакомая вставила себе в зуб бриллиантик )) А потом он нечаянно отвалился и она его проглотила Пришлось собирать анализ кала с дальнейшими поисками в нем алмазов...
Я так не хочу эволюционировать...
Верховный Наставник (105284)
это не эволюционировать, а скорее наоборот)
Хранитель Истины (321313)
А хрен ли мелочиться! Уж коли вставлять, так сразу бриллиант Граф Орлов в лоб!
Я же не Тина Канделаки. Мне понты ни к чему.