Не... "Так плыть несолидно - рыбы засмеют!" Тут ЗЛО и что? Где эмоции? Где перчатки?? Где драйв??? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (43409)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
Хочешь дуэль? -Да нухуя?
Мне 33 скоро... -Весело сидим, господа... -Наливай!

Высоцкий был мне отцом, когда мама е-блась с "прихожанами", а я сидел в темноте и слушал его пластинки, затёртые до дыр...

"Добро пожаловать в мой мир..." (просто я молчу и говорю чаще образами, или действиями, а не как тут - пи-здежом)