Вы обсуждаете людей за спиной ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (108746)
Сказать "Нет" - значит признать себя святой. Но во всяком случае я стараюсь этого не делать или сводить к минимуму.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (482393)
с утра до вечера
ms
Специалист (735)
Не позволяю людям стоять за моей спиной.
Мудрец (10148)
Иногда бывает. А ведь самой это не нравится. Ой, как стыдно!!!
Мудрец (23286)
Бывает, потом ругаю себя, понимаю, что нехорошо
Верховный Наставник (215940)
да , конечно

даже свят мирским рожден !

sl
Вот что-что, а этого терпеть не могу. И если кто-то начинает, мне просто не по себе.. стараюсь сразу закончить этот разговор. Ну некрасиво как-то говорить о человеке за его спиной.. Если хочется что-то узнать, то проще тогда уж с ним и поговорить, а не обсуждать какие-то сплетни и домыслы с посторонними. Просто лично мне самой неприятно было бы знать, что кто-то где-то обо мне судачит. Причем особенно те, кто меня не знает толком.
Я могу обсуждать.. но совсем немного и недолго.
Наставник (72196)
Могу только о тех говорить,
с кем прекратила общение.
Советник (3178)
на чужой роток не накинешь платок
да и пусть, значит у меня есть, что-то, чего нет у них
а точнее- у них нет своей жизни, раз заполняют ее разговорами о моей