Много ваших фоток утекло в Мировую сеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Одна точно.
На счет остальных-не уверена..)
но, говорят же, все равно все фотки, которые хоть раз были помещены в интернет- в нем и остаюЦЦа...исходя из этого-докуя..
Раньше много фоток постила..в том же вк.., на мыле..потом все снесла к куям
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20421)
одна
Хранитель Истины (380763)
Есть немножко.
Верховный Наставник (133383)
все фотки, которые хоть раз были помещены в интернет- в нем и остаюЦЦа...исходя из этого-докуя..(с)
думаю не мало ))
с учетом того ,что я долго сидела на сайтах знакомств ....
бывший муж таскал мои фотки по всему инету
мне как то покер ..я это я ...и кто там трочит на них ...или сидит с ними на автарке....
мой мир давно от этого не переворачивается