Чтобы чувствовать себя счастливым - нужно просто , не "думать наперёд"? Или объясните мне психологию, вечно "всегда - всем - довольных" человечков?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (185296)
Привыкли, шоб мордой об стол....
И всё равно кудахчут: "Слава Барину-кормильцу!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
когда порошенку пойдёшь свергать?.
Верховный Наставник (110919)
Что, витёк-м у д а ч о к, пердишь в 2 ж о п ы и д р оч и ш ь в 4 руки?

Наставник (86346)
это такая философия. а е*ись оно всё! надо жить настоящим
)
Хранитель Истины (380740)
Что бы быть счастливым, нужно этого хотя бы захотеть.
Наставник (60496)
Самое забавное это твоя кличка
Гедонист - это человек, для которого главной
целью в жизни и наивысшим благом является
получение наслаждений и удовольствия.
На деле унылое г о в н о.
Наставник (50829)
Любопытно, какого рожна пан шендерович решил, что он - рот и мозг всех граждан украины...
Но это не суть. шендерович может ляпать, что корова из-под хвоста, чтобы часть любителей
его фарша с мухами разносила это по пабликам, как и пёрлы савченки.
Поголовно счастливых нет нигде - не сыскать на шарике такого места. Зря ищешь
А на счёт рабов... Сколько же у нас теперь рабов, которые будут молча пахать на своё недогосударство,
помаленьку отнимающее у них всё, вплоть до жизни, пахать для того, чтобы майданат имел хотя бы
минимальную возможность отдавать хотя бы % миллиардных должищ.
Сколько нас рабов своего тупизма и упёртости, крепко повязанного с ментальностью...
Рабов, которые никогда не увидят и не услышат ничего. кроме вранья от неполживых обещальщиков