Когда вы не знаете, что приготовить, что вы обычно готовите?))) Должно же быть у вас дежурное блюдо?

Что у вас сегодня на ужин?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
дежурное блюдо у меня сосиски с макаронами
его мы ели вчера
в принципе наша семейка может их жрать бесконечно,но совесть иметь надо
поэтому пойду ка я пожалуй рыбки куплю и картошечки почищу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714872)
Нету меня как такового дежурного блюда, все зависит от того, что есть в холодильнике. Что сегодня на ужин не знаю, что мама приготовит то и будем есть
Хранитель Истины (380746)
Есть, даже 2. Жаркое и котлеты. Сегодня приготовила жаркое.
Верховный Наставник (133383)
когда я не знаю что приготовить, я не готовлю