/
Наставник (34384)

как назвать человека, который до сих пор считает, что он живёт в СССР ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (399650)
Совком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425380)
ностальгитель? не?
Наставник (35075)
зачем его как-то называть.....человек и всё.....
Наставник (31318)
Человеку, относящемуся к своему прошлому уважительно, можно только позавидовать, так как он не продал свою СОВЕСТЬ!
И ещё... путаете понятия!
Считать, что живёт в СССР может пациент палаты №6, а вот видеть и отличать белое от чёрного может только здоровый , АДЕКВАТНЫЙ человек!
Верховный Наставник (122380)
по сути это так и есть
Верховный Наставник (144270)
Мечтателем.
В хорошем смысле -мечтателем.
Гроссмейстер (8407)
Это термин знает знает только доктор.
Наставник (34693)
Для этого существуют соответствующие психиатрические диагнозы и соответствующие лечебницы...
Верховный Наставник (149636)
Родившимся после 85-го года,этого не понять...
Советник (4071)
Слоупок.
Мудрец (13039)
советский человек
Мудрец (18238)
Хотел бы я жить в СССР...