Где списки ВСЕХ задержанных?)И как это электрик,стал военным сотрудником?халтуру делал?Менял розетки

- Принятыми мерами на территории полуострова Крым ликвидирована агентурная сеть Главного управления разведки Министерства обороны Вооруженных сил Украины, - сообщает ФСБ России. Задержаны лица из числа граждан Украины и России, что оказывали содействие диверсантам, они уже дают показания. Одним из задержанных организаторов терактов оказался житель Запорожской области, сотрудник ГУР МО Украины Евгений Александрович Панов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (146321)
тебе сразу все аргуметы выложить ?
а как же тайна следствия ?
ты доказуху по Боингу просить не пробовал ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Фейгин приди, голодовку Панову объявить помоги!

Гроссмейстер (7323)
А как простые работяги, даже те, кто не скакал на майдане, становятся военными сотрудниками? Элементарно - их призывают, притом незаконно.
Верховный Наставник (111963)
надуманная история.
Так любого можно схватить и объявить шпионом.

Неужели Россия шагнула в 37-й ?
Просветленный (644509)
я понимаю ваше возмущение!погодите:сейчас им мозги промоют как Савченко и отдадут вам назад!!!