Почему, чем больше человек лжет, тем меньше он смеется ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (47883)
Тяжело потому что. Ложь в принципе сама по себе нейтральна. Но человек, сделавший ее своим инструментом постепенно перестает понимать - а где же правда. Что вообще есть правда? Постепенно ему становится все труднее ориентироваться в жизни. В конце концов жизнь его превращается в кошмар, где вообще нет правды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним" (c)
А последним чаще всего смеётся именно тот, кто провёл всех своих недругов. Тут уж без обмана никак не обойдёшься.
Одно могу сказать - искренний человек и смеётся чистосердечнее, и от души. Но вряд ли больше и чаще.
Гроссмейстер (8719)
Связи не вижу.
Наставник (72196)
Очень боится расслабиться и проговориться.