Что у вас новенького , добрый день, вчера под дождем промокла

промокла ветровка, толстовка, футболка, кроссовки...еще периодически меня обляпывали водой проезжающие машины ...)))
сегодня солнце и это уже радует
толстовку выжимала от воды..как будто не под дождем прошлась..а плавала в москве -реке..))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (738433)
Ну, что новенького? Работа делает свободным!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
клятые москали!
Верховный Наставник (149636)
Тут плащи неплохие кто-то на помойку вынес..
Верховный Наставник (148075)
В канализацию не смыло?
Просветленный (836966)
Новенького ? На Донбассе укры украинцев обстреливают. Не в курсе что-ли ?
Да тебе и раньше по барабану было, когда ещё москалькой не стала.
Кстать, а когда освоишься и притрёшься, будешь на гуманитарку для Донбасса скидываться ?
Верховный Наставник (146321)
Путин виноват.
в суд на него подай, в Харьковский
Можете считать, что сегодня в Питере побывали))))))))