Как думаете, на чем держится эта чашка? Вам нравится или так себе?

Всем доброго УТРА!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (503372)
Пойду я кофейку со сливками жахну)
Это не очень нравится, грубовато)
И чем старше становлюсь, тем меньше всё подобное нравится)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270420)
Я уже подобное видела... )))
Хранитель Истины (372516)
на кофейке и держится)))
доброго))
предназначение этой фигни?
радовать глаз?
не радует!
нет, не люблю такое
Хранитель Истины (427011)
На ложке,вилке или металическом стержне. ...нравится,но домой такое не хочу-место занимает
Верховный Наставник (181767)
На клее ПВА. )))))))))))))

Доброго! )))
Наставник (97797)
Нравится! На столбике из кофейных зерен держится )
Доброе утро!
У меня подруга такие делает.
Нравится,но...немного по другому...)
У меня модем так висит на стене, на двухстороннем скотче.....)
на вилке)))))я тоже такое делала но с цветами... подарила знакомой
Наставник (82063)
Не нравится. Довольно топорно выглядит.
Вон жеж клей по всем швам торчит.чёто както не- я ваще пылесборники не очень лю.
Советник (3253)
крепкий кофе )
Здесь показывали такие поделки..... в общем мне нравится, если кухня полна всякими веселыми штучками, оформлена надлежащим образом - весьма интересно.
Хранитель Истины (383108)
У нас Лапиша такие пачками делает!
Вот такой фонтан,на мой взгляд,забавней