в случае угрозы территориальной целостности России...

"в случае угрозы территориальной целостности России, Москва оставляет за собой право применить все военные средства, включая ядерное оружие." - такой пункт есть в военной доктрине Российской Федерации!
эта доктрина ни от кого не скрывается...

как считаете - кто нибудь из киевской хунты читал этот документ ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (141153)
Петя пытается пробить окно в европу путем убийства своего народа, вот такой метод оригинальный выбрал.. в европу не пустят, так хоть след своего правления в истории оставлю - их бин великий петро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23540)
вот какие гадюки..давали гарант о ненападении,когда мы от ядера отказывались..теперь машут бумажкаме

Мемора?ндум о гара?нтиях безопа?сности в связи? с присоедине?нием Украи?ны к Догово?ру о нераспростране?нии я?дерного ору?жия (Будапештский меморандум) — межгосударственный документ, гарантирующий соблюдение положений Заключительного акта СБСЕ, Устава ООН и Договора о нераспространении ядерного оружия в отношении Украины как не обладающего ядерным оружием государства-участника Договора[3]. Подписан 5 декабря 1994 года лидерами Украины, США, России и Великобритании.

Будапештский меморандум был грубо нарушен страной, которая обязалась воздерживаться от угрозы или применения силы против территориальной целостности или политической независимости Украины»[7]. США и Великобритания также заявили о нарушении Россией в ходе конфликта на Украине её обязательств по меморандуму[8][9].
Магистр (1427)
Т. е. если кто-то захочет отделить ..Сибирь, скажем .... они по Сибири долбанут ядерной бомбой?

Щастье то какое ...привалило.
Верховный Наставник (149636)
пез/данём мало не покажется..
Верховный Наставник (115920)
Детский сад.
Магистр (2218)
Документ может не читали но слова президента слышали
Поэтому и не нападают на Крым. Единственное что могут позволит так это диверсантов.
Наставник (81282)
Главное - заранее предупредите, перед тем, как е.ашить по стране, которая от меня в 20 километрах..
Шоб я манатки собрал и нахй с российского приграничного райцентра куда-нить на острова Пасхи..