Когда вы в последний раз лепили сами вареники?)вот что то вспомнить не могу...годы назад,это точно

ведь сейчас все можно купить..и с клубникой и с вишней,а про творожные и картофельные вообще молчу..
Утра,ОПС)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Никогда) даже последние пельмени лепила в оооочень далеком детстве, а уж вареники-то вааааще... Доброго утра
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
В воскресенье )
С вишней)
во первых - тяпун тебе на язык с лошадиную голову, дай бог не последний)))
во вторых не вареники, а пельмени))))
Хранитель Истины (380763)
Очень давно! Раньше покупала в магазине, были очень вкусные. Теперь не покупаю, фирм стало больше, а качество и вкус вообще не годиться.