Вы верите в климатическое оружие? Я да. Только не могу понять кто его использует, и против кого. Но так как климат очень сильно изменился, и из-за этого многие страны сейчас огребают, - это видно невооружённым глазом.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а кто признается?
но, поскольку нет достоверной инфы, тема обросла домыслами.....
ученые говорят - полюса местами меняются, климат следом изменяется....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
лишних денег ни у кого нет..ерунда всё это..
Верховный Наставник (248409)
Ничего. Мифологическое сознание поможет тебе справиться с неопределенностью "кто и против кого". Главное, что виноват Путин вообще и Россия в частности. Не отвлекайся от главного-то.
верю..не зря наши так гринпис не любят
Хранитель Истины (380569)
Думаю, что это свыше на нас насылают дополнительные испытания. Хотят что бы люди одумались и пришли в себя. А люди этого не понимают.