А еще мне пофиг на то что почили раньше времени )) всякие актеры..ну почили почили...я с ими лично незнаком..почему я должен скорбеть..если скорбеть над всеми...то у нас вон и повыдающейся люди мрут ветераны например...часто в нищите..чё им оды не петь..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (23363)
мне кажется все почести людям при жизни нужны. А мертвым уже все равно когда они уже на небесах.