Хочу романтический ужин в домашних условиях,поможете с меню?

Привет,любимые)))и не очень
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

в романтическом ужине главное не обожраться, а то я потом е баца уже не смогу - усну!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
вотка.. ну и закусь канешна

привет !)
Верховный Наставник (104718)
я служил в армии и этот прикол "кто предложил, тот и выполняет" знаю..))) привет))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Цена Вопроса?
Верховный Наставник (213128)
Пиццу закажите со свечами )))
Просветленный (503229)
Шампанское, конфеты, фрукты, маленькие бутербродики....и полумрак))))
Хранитель Истины (252154)
Полный список блюд, конечно же, оглашать не буду,
но общий свой взгляд на характер данного вопроса выскажу.
Первое, что подчёркивает романтичность - это отсутствие множества блюд. Когда стол заставлен всякой всячиной, пусть даже изысканной деликатесщиной, взгляд распыляется, внимание человека рассеивается, мысли путаются...
И так - блюд должно быть минимум.
Теперь, из тех, что будут, не должно быть блюд, употребляемых обычно в повседневности, в будни. - Поймав взглядом такое блюдо, возникают и соответствующие ему ассоциации. Я бы в данном случае выбрал бы блюдо, как элемент изюминки, которое присутствовало, возможно, когда-либо пусть даже давно, но в событии, напоминающем о счастливых мгновениях где-нибудь на отдыхе. Оно может быть не дорогим по стоимости, не вычурным, но... дорогим сердцу того, кому посвящён ужин. Т.е. этот элемент должен быть ассоциативным. Абстракция тут не уместна.
Импровизация возможна лишь как дополнение, неназойливо сигнализировать о кокетстве...
Ну и, если будет присутствовать музыкальное сопровождение, то оно так же должно соответствовать вышеприведённым критериям.
Как говорили древние греки: есть две формы жизни - Тема и Анатема...
Если есть вопросы по импровизации, буду рад поделиться!...

Просветленный (713431)
Привет! Фотка замечательная, я бы тоже сейчас по такому лугу с удовольствием пробежалась! А у вас есть кейтеринговые компании? заказала бы на дом, все бы привезли, красиво расставили и оформили. Вот тебе и романтика. а самой по магазинам бегать потом самой готовить, потом самой и убирать.Какая уж тут романтика!(