Как сильно вас вдохновят цитаты Путина,преложенные ЕР? Достаточно будет цитат,чтобы вы проголосовали

Единороссы подобрали для агитации высказывания Путина о необходимости повышения зарплат учителям и врачам, поддержке малого бизнеса. В партии напомнят слова президента о том, что «Единая Россия» — «точка сборки страны»

«Единая Россия» отобрала 12 цитат президента Владимира Путина, которые будут размещены на билбордах партии, рассказали РБК два источника в руководстве единороссов. Шесть фраз из них обращены в целом ко всем россиянам, а другие шесть — к отдельным категориям граждан: учителям, аграриям, медицинским работникам, представителям бизнеса, пенсионерам и молодежи.

овали
http://www.rbc.ru/politics/16/08/2016/57b1e3bc9a79...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393846)
Слова.....которые носит ветер....как мятые бумажки по мостовой....под ногами прохожих....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127017)
Слова, слова... все.
Хранитель Истины (281982)

моя любимая цитата
and
Верховный Наставник (212320)
к этим цитатам нужно дописать годы высказывания... и обратный счетчик - годы, в течении которых они не исполнялись... Эффект будет прямо противоположный.
Например, "борьба с коррупцией - минус 12 лет"... повышение зарплат - минус 8 лет...
"Прэле-естно!" ©