Почему в Америке нет памятников геноциду коренного населения и американские президенты ежемесячно не каются на коленях за преступления белых переселенцев перед индейцами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (81135)
Да клали американские президенты большой прибор как на индейцев,так и на негров...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837280)
... стотысячному и миллионному негру, попавшему в страну мечты из Африки : "Велкам ту Америка".
у них же демократия.
Просветленный (738617)
Они сами истребились.
Дела давно минувших дней вождей исключительной нации не касаемы.