Ну вот станет эта болезная бабка у них президентом, встретится с Путиным, и ее хватит инсульт - опять Путин будет виноват?)+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (146321)
обычно таких выносят с должности, а тут - наоборот вносят.
-----------------------------------------------
если сунуть колбасу в мясорубку, то обязательно вылезет баран
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (736151)
Она еще и попердывает старушка, глаза слезятся, копыта не носят, песок из гузла подсыпает, ну а про психоэмоциональную сферу вообще молчу.
Вова будет в шоке.