Ну все,чудесная формула найдена.ЕС долго ломал головы,как бы отказать Украине в безвизовом режиме,из-за которого убивали людей на майдане.И кажется, придумали.+++

Посмотрите, как один из главных организаторов этого майдана - Украинская Правда - теперь нижайше просит ту же Европу (заметьте, на гранты которой данный сайт существует) отказать украинцам в безвизовом режиме! Причем подчеркивает, что это - позиция не какого-то журналиста, а самой редакции УкрПравды! Так что ЕС может теперь спокойно объявлять: "Отказываем Украине в безвизовом режиме по многочисленным просьбам демократической общественности". Интересно, Притуле и Ко Брюссель увеличит содержание в благодарность за это?
А как скакали на майдане, а! Как пели! Как убивали...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (4993)
А кстати, как же мудро было придумано организаторами майдана с этим фокусом "скачки"...
Во время таких упражнений, организм воспринимает только слуховую информацию и полностью переключается на контроль вестибулярного аппарата, а поэтому не может адекватно воспринимать остальную действительность, что в принципе и надо было организаторам...
Так что зря ЕС париться, пока куры в трансе, им можно все что хочешь впаривать...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Извращенцы