Ачуметь,120 тыс км проехал чувак на электромобиле за1.5 года,как такое возможно?)))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586801)
За сезон (4 месяца) накатал 70 тыр, когда держал видеосалон в Подмосковье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Может живет за 300км от работы и каждый день ездит,ну или таксует)
Верховный Наставник (115398)
Думаю без смены аккумуляторов не обошлось. Ограниченый у них рессурс и количестово циклов заряда разряда.
Верховный Наставник (146321)
и с тремя ответами ты залез на балкон ?
диагноз : эксгибиционизм
Магистр (2286)
Слава Американскому Гению!
Наставник (43407)
А что в этом такого особенного?
В конце 90-х я на 25-ти летнем "Иж-Комби" наматывал по городу по 10 000 км в месяц.
На "Тесле" это явно проще.
Верховный Наставник (149636)
Путешественник Илья Фролов, пешком идущий из Выборга до Владивостока, добрался до Забайкальского края за 1,5 года..
Хранитель Истины (343217)
Вполне реально по 200 км в день, может он путешественник
Гроссмейстер (6055)
Путешественник что ли?