Около спорта вопрос: сейчас идет трансляция прыжков в воду. Так вот, ранее я сам занимался прыжками

с год, ещё школьником. И прыжок-сальто вперёд в группировке мы делали подтянув к груди и обхватив СВЕДЁННЫЕ вместе колени ног - и смотрелось это и красиво, и классно!
А нынче почти все - кувыркаются в положении "враскоряку" - колени в стороны, по бокам туловища, в позе "орла" в сортире...
С моей точки зрения - это просто отвратительное зрелище, и полное безобразие в технике прыжка...
Кто их этому учит, какие дебилы?
Оказывается, тут много людей, понимающих и прыжковую технику, и вообще эстетику акробатики!
Спасибо, ребята!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (317704)
так больше оборотов сделаешь...а это нужнее для зрелища
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136026)
всё меняеца..глянь трамплин...?!!....коньковый ход......кароч не нуди))
Верховный Наставник (146321)
сгруппировавшись - оборотов больше, вот и вертятся