Вот как мне поступить?) Завтра у моей коллеги ДР...она работает сегодня в ночь, а мы с ней увидимся только 20-го числа...Сбегать в ночи поздравить её и вручить подарок или подождать до нашей совместной смены?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (645717)
Зависит от отношений и близости работы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
нечего по ночам ходить, волноваться буду за тебя,
оставь до 20-го, твоё поздравление продлит ощущение праздника)))
Верховный Наставник (136837)
коллега..это не Друг!?
Верховный Наставник (133429)
Сходи ночью, всё равно не спишь)
Просветленный (503833)
Катюша, здоровый сон это прежде всего....Потом поздравишь...
Наставник (91019)
послать СМС