А вас собаки кусали .. хоть раз в жизни?

меня один раз в детстве .. сидит пес здоровый такой, ну я к нему со всей любовью гладить, а он меня хвать за руку и убежал)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (134484)
Было дело... шрам на ноге до сих пор остался....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да.
кусали...сцуки..
Да! В детстве тяпнула дворовая! Только ощенилась, злая была! Шрам от клыка на всю жизнь остался!
Верховный Наставник (144835)
кусали
причем шавки и пуделя
Верховный Наставник (124602)
даже во сне...
Хранитель Истины (427236)
Ни разу хотя подкармливаю бездомных собак иногда . А когда работала в Фонде Город Друзей мы их подбирали на улице и отводили в приют.
Верховный Наставник (161349)
Собаки - никогда! А вот кошки... Рука была как перчатка надутая...
меня мышь кусала,кровь полдня сочилась.
Верховный Наставник (173518)
Собаки умные, они не кусают братьев по разуму))))
Хранитель Истины (492272)
Нет, они меня облизывают