Рядом с каким приметным местом вы живете? (ну вот он мужик в пиджаке, а вот оно дерево!) От меня шес

ть км по прямой занаменитое Кащенко. и по трассе деревня Лядино. гыгы.
Спасибо всем за ответы! буду проходить мимо, обязательно загляну - адреса точные! ну и вы на Пулковский мередиан, что в Санкт-Петербурге, заглядывайте!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
в деревне я живу... между...

и...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В городе недалеко памятник танкостроителям. В деревне недалеко полигон.
Верховный Наставник (136848)
между Кащенко и 17й...
Наставник (25761)
Между Белорусским вокзалом и стадионом Динамо.
море , креветки , киви и прочие дары беларуских морей и полей )
У меня рядом мужик с бородой и в рубахе.
ну есть рядом странный памятник..фих знает кому и зачем...
Верховный Наставник (216337)
У меня Скворешню с балкона - как рукой подать.
Верховный Наставник (115398)
Парк очень хороший рядом. только в этом году отреставрировали, но проекту француза по фамилии Оливье.
Верховный Наставник (233344)
Замечательная деревня. Название в смысле а вот Кащенко давно уже не Кащенко а больница так сказать имени Алексеева))
Мосты, памятники, вузы, музеи!
Верховный Наставник (133383)
Калинкин мост. Фонтанка. Нарвские ворота.
Театр Мимигранты ваще через дорогу от меня.
Верховный Наставник (126227)
А мне до выставки ВДНХ рукой подать..

В вотчине князя Пожарского. А потом полюбовника царевны Софьи князя Василия Голицына.
Верховный Наставник (129148)
Рядом с рекой Урал. Через пару километров -Азия...с.
10 минут пешком до музея-усадьбы Царицыно! )))
Онежское озеро в 300 метрах. А дома - они везде дома