Часть россиян продолжает поддерживать укро-власть. Любопытно, какую именно, потому как у нас их несколько. Какая защитничкам издаля больше по душе: влада полулегальных госпереворотчиков, или оуновцев-карбатов и добробатов?++

То что власть укро-госпереворотчиков не в силах справиться с другой – это уже заметно даже из очень дальнего далёко. Из Томска, например )) или из Екатеринбурга А уж из Москвы - запросто ))

Вчерашний марш карбатов, под руководством главаря ОУН кохановскго, открыто угрожавшего порошенке, марш хэроев-нацистов-уголовников, выступающих за свободу таких уголовников «торнадовцев» показала это крупным планом. Конретные пацаны из ОУН угрожали порошенке под охраной полиции.

Хотя, если учитывать, как у нас судят преступников-карбатов и прочую околомайданую нечисть, то сроки огромные
и этапы длинные им не грозят: за решёткой сейчас очень временно застряли 54-е штуки карбатов.
Реальные же сроки у нас получают только политузники, ни разу не державшие в руках оружие, которых уже тысячи!
И вот их россияне-борцы за украину почему-то своим защитой обходят. Вах, вспомнил: они же сепаро-ватники
и ското-быдло, зачем же за них рваться зигзагом пополам?!
Третья власть у нас тоже имеется, но кто уже не защищал ВОНУ и её прихехешников.

Доставляет то, что пан кохановский, яростно митингуя на Банковой под администраций
Порошенко некоторым образом пропи…проговорился:
«Нам тогда говорили, что нельзя биться с «Беркутом», а мы стали биться и к чему это привело? Это привело к победе, это дало нам шанс…» Оказывается, ониждети всё-таки бились с Беркутом! То ли ещё выплывет, - глядишь и про таинственных снайперов кто-то протрындится, но то – такэ…

Кто такой лидер ОУН кохановский? Коротко об укро-«патриоте» и представителе 2-ой власти:
22 декабря 2015-го комбатанте ОУН (организация украинских националистов) микола кохановскый открыто призвал каждого гражданина украины узнать адрес любого инакомыслящего, несогласного с оун-нацистами или переворотом-майдауном, после чего взять оружие, и убить этого человека. Надеюсь, этого хватит для эскиза портрэта…

Так кого и ОТ кого защищают россияне здесь, на российском портале? Кого они готовы поддерживать: Порошенко, которого оуновцы называют упырём, или чудище обло в лице лице кохановского и его оуновцев-ато-карбатов? Может, это они зело нуждаются в защите россиян… от пана порошенко? ))
ПривеЦтвую вэльмы шановну Лену Колымагу, верную жону Дрюшеньки!
Давненько нэ бачылысь )) С выползанием вас!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
... да всех, кто против Русского Мира... им это - как кость в горле... че непонятного?... они этого и не скрывают...
... а при слове федерализация их рука привычно тянется к пистолету...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Минутку, вот тут некто SpitefulJoker недавно на весь сайт визгом визжал что он якобы никогда не радуется смерти людей и тем и отличается от «прохоровых и Ко», «Шарли» и «укронелюдей», а я сейчас зашел на свой старый аккаунт и сразу же во второй странице вижу:

На новость том что в Нью-Йорке на праздничном параде застрелили помощника губернатора штата Нью-Йорк Эндрю Куомо

Вот такой его комментарий:

А на новость о том что в США семья из 5 чел. покончила жизнь самоубийством

Вот такой:
в кубе

Собственно визги:
https://qna.center/question/2873660
https://qna.center/question/2874345

Собственно его же комментарии:

https://qna.center/comments/answer/10166874
Наставник (25761)
Я чото даже половины слов не понял((( Карбат-марбат...Это клингонский?!
Верховный Наставник (148075)
Это не россияне, это отбросы общества. Не обращайте на них внимания, вы ведь видите, что большинство на проекте адекватно оценивают ситуацию на Украине. Добрый вечер.)