Что чувствует эксгибиционист, выскочивший перед шпалоукладчицами?...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (163115)
Что чувствует не знаю, но боюсь, что показывать ему после этого будет нечего.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Невыносимую Стыдобень и опасность-закидают шпалами в момент.
ну.. типо он эксгибиционист-экстремал....Это тебе не перед школьницами достоинства демонстрировать...