Вчера хотела посмотреть подключенные услуги на сайте мегафон нашла ussd команду

*225*1#набрала ,а это оказалась какая то хрен.короче развод .подключила какую то платную услугу.смс с подверждением не приходила .как теперь отключит. Через лк не получаеться там нет подключенных платных услуг. Как теперь это дело отключить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (794109)
Звони им на линию, стукай кулаком