Проверь свои знания по классической русской литературе... Тест +++

Тест: Хорошо ли вы знаете русскую литературу? http://weekend.rambler.ru/read/2016/08/15/tiest-kh...

Пройдёшь тест - отпишись, пусть общественность увидит, какой из тебя литературовед...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
9 из 10. Стыдно сказать - не угадал цитату из "Горя от ума". А ведь спектакль по этой пьесе был одной из последних моих премьер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для вас этот тест был слишком легким! Держите заслуженную пятерку!

ЗЫ: действительно, ну ооочень примитивные вопросы
Верховный Наставник (126499)
Для вас этот тест был слишком легким! Держите заслуженную пятерку!
Мудрец (11328)
Прошёл и мне написали твёрдая четвёрка тебе)),прям как в школьном аттестате у меня))
Наставник (54158)

Хранитель Истины (325784)
Заслуженная пятёрка.9 из 10.Увы-НИКОГДА не читала Достоевского.Хоть всегда в школе были пятёрки по литературе.Не могу ЭТО читать.Омерзительно.
Ну на МОЙ взгляд.)
Наставник (25761)
10/10
Для Вас этот тест был слишком лёгким! Держите заслуженную пятёрку!

Реально, лёгкий тест.
Верховный Наставник (104718)

Верховный Наставник (129216)
10 из 10. Но тест то -примитив.