Какой сегодня ты?)) (Вн+)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (88080)
Тяну на двоечку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
3))
Гроссмейстер (9245)
первая из этого списка. Нет, чуть-чуть добрее)))
среднее между 2 и 6)))
сегодня День рождения у мамы в связи с чем мы как всегда озадачены, как ее уговорить- выбрать себе подарок))
Верховный Наставник (111345)
шесть))
Верховный Наставник (138379)
Ничего не подходит .....Сейчас я вот такая )))))))) Утречка доброго ))))

Специалист (734)
Буквально минуту назад была в состоянии 2(1 и 5 так же присутствовали)) А сейчас перешла плавно на 3...досмотрела свой сериал,а нового сезона ждать почти год...грусть,печаль,тоска короче) Но эмоций нахваталась ))